Кожаный футляр для очков (очечник) The Sneg из натуральной кожи. Сперва, начнём с характеристик, а потом перейдём к дизайну :)

Мы придумали удобный кожаный футляр, чтобы ваши очки всегда были в сохранности. Конечно же стильные, яркие или классического цвета. Эти футляры подчеркнут вашу индивидуальность, а очки всегда будут рядом. Жесткая кожа вручную обработанная прекрасно держит форму.
Футляры подходят для очков с диоптриями, а также и для объёмных солнцезащитных моделей. Размеры внутри: 16 х 7 х 2 см

.

Кожаный футляр для очков

.

Этот кожаный футляр по-рабочему мы называем “очешник”. Работа над каждым футляром состоит из нескольких этапов. Как мы делаем наши очешники:

Сперва создаётся крой: лекала сначала закрепляют на коже и вырисовываются контуры будущего изделия. Затем мастер вручную окрашивает детали изделия специальным красящим составом.💧 Следовательно,  насыщенность тона будет зависеть от количества слоёв краски. В третих, Когда краска высыхает, мы вручную вощим срезы и закрепляем фурнитуру. Кожаный футляр для очков готов!

.

.

Для нас прежде всего – качество и удобство. Поэтому мы сделали наши кожаные очешники ещё лучше: добавили уплотнитель в области переносицы, а окрашенная и вощёная вручную кожа теперь стала еще жёстче. ⚒ Более того, чтобы кожаный край стал аккуратным и гладким, мы прежде всего обрабатываем его специальным инструментом – торцбилом и финишно полируем пчелиным воском. ✨ На фото подписаны все 6 оттенков – вам какой больше нравится? ✨

.

Кожаный футляр/чехол для очков

.

Сочетание с другими изделиями The Sneg

А если у вас уже есть наш рюкзак или сумка, то мы подберем вам в комплект кожаный футляр для очков нужного цвета. Ведь, он идеально вмешает любые размеры очков, как солнцезащитны оправ, так и очки с диоптриями. К синему рюкзаку стоит взять Dark Blue, к бежевому – Stone.

.

Кожаный футляр/чехол для очков

.

В заключении, необходимо отметить, что внутренности нашего очечника сделаны таким образом, чтобы к самим очкам никакие металлические элементы (хольнитены или кобурный винт) не прикасались, а обратная сторона кожи (бахторма) всегда достаточно нежная, поэтому ваши очки совершенно точно останутся в безопасности. И чтобы вы были окончательно уверены в том, что наши очечники - супер, вот ссылка на отзывы от наших клиентов на яндекс-маркете.

Приобрести очечник можно на нашем сайте в разделе Аксессуары, либо ниже:

.

  • Кожаный футляр для очков

    Кожаный футляр/чехол для очков

    Кожаный футляр для очков (очечник)- в этой статье мы описываем все функциональные особенности наших очечников (чехлов для очков).

    Больше
  • Замшевый шоппер

    Замшевый шоппер от The Sneg. Все изделия перед продажей мы в первую очередь тестируем на себе – пользуемся сами.  Поэтому мы не понаслышке знаем, что каждая наша вещь действительно хороша! Наконец, знакомьтесь! Вот одна из таких хороших и удобных вещей. Замшевый шоппер The Sneg из натуральной кожи ручной работы. Потому, что замша – это выделанная …

    Больше
  • Шоу-рум в квартире и запуск производства под руководством мамы

    Банк «Открытие» продолжает серию статей о «непринимателях» — тех, кто занимается бизнесом, несмотря на трудности, и добивается успеха. Эта история — о московском бренде изделий из натуральной кожи и льна The Sneg. Его создатели, Елена и Иван Проскурины, начинали с четырёх тканевых сумок, сшитых своими руками, а сегодня управляют семейным производством и продают по 200-300 …

    Больше
  • Кожаный рюкзак для ноутбука

    Кожаный рюкзак для ноутбука и самых важных дел. Мы создали удобный кожаный рюкзак, который носили бы сами.  Он совмещает в себе красоту и практичность.  Мы добились этого с помощью сочетаний цветов и полезных деталей. Каждый наш кожаный рюкзак удобен, потому, что мы обеспечили весь функционал городского рюкзака.А именно: застёжка-молния сверху, на спинке внешний карман для …

    Больше
  • Кожаный шоппер

    Кожаный шоппер от магазина The.Sneg. Все изделия перед продажей мы в первую очередь тестируем на себе – пользуемся сами.  Поэтому мы не понаслышке знаем, что каждая наша вещь действительно хороша!     Наконец, знакомьтесь! Вот одна из таких хороших и удобных вещей. Кожаный шоппер The Sneg из натуральной кожи ручной работы. Она исполнена из кожи …

    Больше
  • кожаный тревелер холдер портмане

    Кожаные кошельки портмоне тревелеры

    Кожаные кошельки портмоне The Sneg из натуральной кожи ручной работы. Эти кожаные портмоне мы делаем уже давно. Возможно, это одни из наших первых моделей полезных аксессуаров. Не смотря на это они продуманы до мелочей и практичны. Для вас – это кожаный кошелек портмоне из плотной качественной кожи российского производства, приятной на ощупь. Для нас – прежде …

    Больше
  • Большой кожаный рюкзак

    Большой кожаный рюкзак The.Sneg. Мы создаем не только городские практичные рюкзаки, но и большие. Потому,что кому-то нужны и кожаные рюкзаки и побольше. Эту модель мы назвали Zipper. Это вместительная модель из плотной натуральной кожи российского производства ручной работа. Большой кожаный рюкзак Zipper удобная и практичная модель. Наш #thesneg_zipper вмещает все и всегда кстати: плавки-купальники, снеки, полотенца, бутылка воды, книги, …

    Больше
  • Купить кожаную сумку рюкзак

    У нас в магазине The.Sneg вы можете купить кожаную сумку рюкзак лучшего качества. Мы шьем рюкзаки вручную из натуральной качественной кожи российского производства. Наши рюкзаки экслюзивны, ведь мы кроим и шьем их с любовью, а каждая партия кожи уникальна. Тиражи наших изделий всегда ограничены. Мы закупаем, в среднем, от 1000 до 5000 квадратных дециметров кожи …

    Больше
  • Кожаные сумки для телефонов

    Кожаные сумки для телефонов The.Sneg. Конечно же, часто нам для комфорта, продуктивной работы, ощущения легкости нужно совсем мало вещей. Да и мы сами знаем, как важно иметь все нужное и необходимое под рукой,а также знать, что это все умещается в маленьком объеме. Вы давно просили что-то маленькое и очень полезное, нужное. Мы пришли к этой …

    Больше
  • Маленький кожаный кошелек

    Маленький кожаный кошелек The.Sneg ручной работы. Качественная 100% натуральная кожа. С любовью сделанные изделия из кожи окрашенной и вощеной вручную руками наших трудолюбивых сотрудников. Смотрите, какие классные миниатюрные кошельки мы придумали! 🖤 По форме они повторяют нашу супрематистскую сумку. На прототип этих кожаных кошельков Suprematism можно посмотреть тут, а еще в нашем Instagram блоге. Держать такой …

    Больше
Обновление…
  • Корзина пуста.